Уважаемые ельчане!

19.04.2024, 13:38

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории городского округа город Елец предоставляются социальные контракты на открытие собственного дела.

За 9 месяцев уже 132 активных и инициативных ельчанина смогли заключить соцконтракт на осуществление предпринимательской деятельности в различных сферах. Среди них: изготовление игрушек, открытие салонов красоты, швейных мастерских, изготовление ортопедических стелек, декоративных свечей, фотоуслуги, организация праздников и многое другое.

С чего начать? Позвонить в елецкий филиал Центр «Мой бизнес» по телефону 8-(47467)9-08-01 (адрес: ул. К. Маркса, 15). Специалист ответит на все интересующие вопросы и поможет реализовать ваши собственные идеи.